НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Флорин Чернат: "Понадобится больше концентрации" ###

Наш магазин предлагает заказать ремонт холодильников в нашей компании недорого.

Румынский полузащитник Флорин Чернат вышел на замену в первом матче с «Валенсией» и существенно усилил игру команды в атаке. Именно с передачи Черната был забит ответный мяч в ворота испанцев, а самого игрока болельщики признали лучшим игроком матча. Своими ожиданиями от предстоящего ответного поединка Флорин поделился с корреспондентом клубного Информотдела.

- Флорин, какие ожидания от ближайшего матча с «Валенсией»?

- Ожидаем и настраиваемся, естественно, только на победу. В Валенсии желательно не повторить тех же ошибок, которые мы допустили в первом матче. Для этого понадобится больше концентрации, и нам вполне по силам переиграть «Валенсию».

- На официальном клубном сайте тебя признали лучшим игроком первого матча. Приятно подобное признание со стороны болельщиков?

- Конечно, приятно. Тем не менее, мы не добились победы, а значит, не оправдали ожиданий наших поклонников. Поэтому будем стараться реабилитироваться перед ними уже в ответном матче.

- На чем будет акцентироваться внимание во время подготовительного периода?

- В первую очередь, это разбор игровых моментов матча в Киеве и акцентирование внимания на допущенных ошибках. В остальном же этот период, думаю, ничем не будет отличаться от межсезонных сборов.

- Рассчитываешь выйти в основном составе на ответный поединок с «Валенсией»?

- Конечно, хотелось бы начать матч с первых минут, но в данном случае от меня ничего не зависит. Я работаю с полной выкладкой на тренировках, а уже главный тренер решает, кто будет играть в основном составе в конкретном матче.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про румынского футбольного плеймейкера Флорина Черната - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!