НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Ивица Сурджак: "Динамо" согласно продать Черната в "Хайдук" ###

Неделю назад "БЛИК" предвещал начало миграции футболистов по маршруту Украина-Хорватия и наоборот. Подтверждение грядущему "великому" переселению футболистов мы получили вчера от пресс-секретаря сплитского "Хайдука" Ивицы Сурджака.

Хорватская делегация в среду тайно посетила Киев и провела переговоры с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом. Главной темой этой беседы стала продажа Флорина Черната в "Хайдук", а также возможное приобретение киевлянами одного из форвардов сплитского клуба.

- Мы провели переговоры с Суркисом относительно Черната, - рассказал Сурджак. - Сейчас можно сказать, что процесс переезда Флорина в "Хайдук" сдвинулся с мертвой точки. Игорь Суркис заявил, что Чернат продается, но - за приличные деньги. В ближайшее время наш президент решит, сможем мы или нет заплатить за румынского полузащитника требуемую сумму.

- За сколько "Динамо" готово расстаться с Чернатом?

- Я не могу рассекретить означенную сумму в интересах дела. Но в любом случае, стоит Флорин этих денег, или нет, решать президенту "Хайдука".

- Встреча с Игорем Суркисом ограничивалась только лишь переговорами о покупке Черната?

- Нет. В разговоре с руководителем "Динамо" выяснилось, что чемпион Украины разыскивает хорошего форварда. У нас возникла идея предложить киевлянам одного из наших нападающих, и Суркис, похоже, заинтересовался. Возможно, мы даже сможем совершить обмен игроков. Либо продажа одного из наших форвардов может стать частью оплаты за трансфер Черната. Как говорится, есть варианты.

- У вас есть конкретное предложение "Динамо"? Определились ли вы с форвардом, который вскоре может получить киевскую прописку?

- Этот вопрос в стадии решения. Ответ вы узнаете в самое ближайшее время.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про румынского футбольного плеймейкера Флорина Черната - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!